Азия – Европа: новые маршруты и увеличение грузопотока

13 июня 2021

Перевозка сборных и негабаритных грузов

Два крупных игрока на евразийском транспорте — FESCO и GEFCO — стали партнерами. Цель сотрудничества — совместная разработка новых мультимодальных решений между Россией, странами Европы и Юго-Восточной Азии.

Компании намерены работать над развитием мультимодальных перевозок всех типов грузов (генеральных, фасованных,контейнерных, негабаритных) по различным направлениям, не только евроазиатским, но и в США.

Председатель совета директоров GEFCO Group Павел Ильичев выразил уверенность, «что объединение экспертиз двух ведущих логистических игроков принесет несомненную пользу развитию транспортных потоков как во внутрироссийском, так и международном сообщении, и позволит увеличить объем контейнерного транзита по территории России».

Сейчас фокус внимания компаний будет сосредоточен на Дальневосточном регионе России.

Перевозку сборных и негабаритных грузов на маршруте Европа/Азия предлагает логистический оператор SeaFreightLogistics.Работаем с грузами весом от 1 кг. Срок доставки зависит от страны и выбранного транспорта. Телефоны для связи: +7 (812) 317 66 30, +7 (921) 306 07 90.