Доставка груза из Китая в Ленобласть (Гатчину)

12 декабря 2021

Очередной задачей компании «Sea Freight Logistics», потребовавшей индивидуального подхода, стала доставка груза из Китая в Ленинградскую область. Клиент – предприятие по производству пластика – заказал в КНР партию гранулированного полипропилена.

Доставка из Китая осуществляется в опломбированном контейнере, который просто перегружается в перевалочных пунктах, что экономит время и гарантирует сохранность груза.

Наши логисты разработали оптимальный маршрут, позволяющий, насколько возможно в сложившейся ситуации, снизить сроки доставки контейнера с грузом.

Автомобильные транспортные перевозки

Маршрут включает прямое судно из Китая во Владивосток, далее из Владивостока в Санкт-Петербург по железной дороге, а оттуда автомобилем – в Гатчину.

В настоящее время контейнер находится в пути и в ближайшие дни прибудет в пункт назначения.

Несмотря на мировые сложности в сфере логистики, специалисты компании «Sea Freight Logistics» всегда найдут решение, которое устроит всех участников грузоперевозки. Звоните нам, задавайте вопросы по своим грузам: +7 (812) 317-66-30. Поможем доставить груз из Китая, Европы, Индии, Кореи, США и, конечно же, по России.