Доставка пищевых красителей из Перу в Россию за 45 дней с SFL

8 ноября 2020

Специалисты Sea Freight Logistics организовали доставку пищевых красителей в составе сборной грузоперевозки из Лимы (Перу, Латинская Америка) в Санкт-Петербург.

Маршрут, который был разработан специалистами Sea Freight Logistics, включал перегрузку в Европе.

Перевозка сборных грузов

Из Латинской Америки красители для петербургского получателя были отправлены 14 сентября сборным контейнером морем до Гамбурга. Затем его ждала перегрузка на консолидационном складе в Германии в новый контейнер, который отправили морем в Санкт-Петербург.

30 октября груз прибыл в пункт назначения. На его доставку потребовалось 45 дней.

Учитывая небольшие размеры грузовой партии и огромное расстояние, которое разделяет конечные точки маршрута, наши специалисты разработали оптимальный маршрут и выбрали наиболее выгодный тип грузоперевозки для решения этой задачи — сборные грузоперевозки. Этот способ транспортировки обеспечивает экономичность доставки за счет эффективного использования свободного пространства в контейнере.

Автомобильные перевозки

Если вам тоже необходима перевозка сборного груза из Америки, Европы или Китая, специалисты Sea Freight Logistics всегда к вашим услугам. Для расчета обратитесь по телефону в Санкт-Петербурге: +7 (812) 317-66-30 или оставьте заявку на сайте.