Доставка вентиляторов из Китая в составе сборной грузоперевозки от SFL

29 октября 2020

На этот раз нашим клиентом стала компания, для которой команда Sea Freight Logistics организовала доставку партии промышленных вентиляторов китайского производства.

Для перевозки контейнера вентиляторов из Китая в Россию использовалась сборная мультимодальная грузоперевозка в контейнере.

Сборные грузы из Китая

После того, как груз был доставлен автотранспортом от отправителя на консолидационный склад в порту погрузки в Китае, вентиляторы были загружены в контейнер. Далее заполненный контейнер был отправлен в Россию по морю.

Если вам тоже нужна помощь в организации перевозки сборных грузов, звоните нам, поможем рассчитать стоимость и разработать маршрут.

Мы работаем с большинством грузов: электроникой и бытовой техникой, перевозим продукты питания, игрушки, товары легкой промышленности, негабаритное промышленное оборудование и многое другое.

Доставка грузов из Китая

Sea Freight Logistics предлагает морские, авто, ж/д и авиаперевозки сборных грузов в/из Европы, Азии, США в Санкт-Петербург, Москву, другие города России. В зависимости от задач, которые ставит клиент, наши специалисты разработают оптимальный по срокам и цене маршрут, в том числе и для мультимодальной перевозки. В услуги входит работа экспедитора и сюрвейерские услуги как портах Китая и Санкт-Петербурга, так и в любом другом морском порту. Телефон для связи в Санкт-Петербурге: +7 (812) 317-66-30.