Логисты и транспортники России в ожидании «TransRussia 2019»

7 апреля 2019

Международная выставка «TransRussia 2019» — крупнейшее событие логистической отрасли нашей страны. Транспортники, логисты, производственники, IT-разработчики, таможенники и чиновники, связанные с грузоперевозками, в 24-й раз соберутся в Москве, чтобы продемонстрировать свои достижения, познакомиться с новинками отрасли, обсудить проблемы, поделиться опытом, найти новых партнеров.

В прошлом году в «TransRussia» участвовали 395 компаний, представлявших 27 стран, среди которых впервые свои национальные экспозиции демонстрировали Монголия и Иран. Посетило выставку более 16,5 тысяч специалистов из 75 регионов РФ и 54 стран мира.

«TransRussia 2019» обещает стать масштабнее и по количеству участников, и по насыщенности деловой программы. В рамках выставки пройдут пять конференций, посвященных транспортным вопросам и интралогистике. Запланированы выступления более ста спикеров — отраслевых экспертов, представителей отечественных и иностранных госструктур, топ-менеджмента крупнейших игроков транспортно-логистического рынка.

Sea Freight Logistics — группа профессионалов, которая быстро и эффективно организует любую грузоперевозку в любую точку мира. Большой опыт работы с самыми разными типами грузов, постоянное отслеживание нюансов законодательств, владение актуальной информацией по таможням и ВЭД позволяет нам творчески и комплексно подходить к задаче любой сложности и решать ее с наилучшими показателями для клиента.

«TransRussia 2019»