Логисты России и СНГ встречались в Москве на ежегодном форуме

3 марта 2019

Московский международный логистический форум (ММЛФ) — одно из важнейших бизнес-мероприятий на территории РФ и стран СНГ. Его считают уникальным по формату и единственным в своем роде на всей территории постсоветского пространства.

На площадке ММЛФ собираются логисты, производственники, представители торговли и управленческих структур России и зарубежья, чтобы обсудить изменения, произошедшие в сфере логистики и сопредельных сфер бизнеса за предыдущий год, определиться с перспективными планами, поделиться опытом, получить ответы экспертов.

Программа Форума традиционно включает в себя мастер-классы, профессиональные сессии, доклады и тематическую конференцию. В этом году в рамках ММЛФ прошла уже 16-ая такая конференция, где обсуждались вопросы инноваций и использования цифровых технологий в сфере логистики. Кроме того, участники и гости Форума познакомились с аналитикой и докладами более 50 экспертов на темы, связанные с управлением товародвижением на внутреннем и внешнем рынках.

ММЛФ проводится с 1997 года, главный организатор мероприятия — Координационный совет по логистике.

Услуги организации эффективной логистики предлагает Sea Freight Logistics. SFL — группа профессионалов, которые используют весь накопленный опыт для творческого и комплексного подхода к задаче любой сложности, чтобы решить ее с наилучшими показателями для клиента. Вы можете доверить нам ваш груз — его доставят в срок и в полной сохранности.