ММЛФ-2020

13 января 2020

XXIII ММЛФ

Уже в 23-й раз российские и европейские эксперты и лидеры логистической отрасли начинают год, собираясь в Москве на традиционное профессиональное мероприятие.

Московский Международный Логистический Форум (ММЛФ) пройдет 17–21 февраля на столичной площадке нового технологичного центра — Цифровое деловое пространство.

В этом году бессменный организатор форума, Координационный совет по логистике, ожидает рекордное количество участников и спикеров — более 700 профессионалов из разных сфер отрасли. Кроме докладов экспертов и топ-менеджеров крупнейших отечественных и мировых компаний-драйверов с многолетней практикой развития логистики, для гостей мероприятия будет создана полномасштабная демозона логистической цепи: от цифровых разработок в управленческом, транспортном и складском сегментах до оборудования складов и сервисных предложений.

Главное отличие ММЛФ от других отраслевых мероприятий — создание трендов логистики, новых правил и форматов, которым будут следовать в ближайшее время. Именно поэтому Форум считается лучшей площадкой по передаче передового опыта и внедрению его в заинтересованных в развитии компаниях.

SFL — логистическая компания, предлагающая услуги по международным и внутренним грузоперевозкам. Кроме них, мы занимаемся вопросами экспедирования в порту, оказанием сюрвейерских и других дополнительных услуг. Заказать любую услугу можно через наш сайт. Работаем 24/7.