Новое ПО позволит отслеживать статус и местонахождение отдельных грузовых мест

29 августа 2021

Грузовые авиаперевозки

Новое программное обеспечение, которое позволит авиакомпаниям отслеживать статус и местонахождение груза на уровне единицы товара разработали в ИТ-компании Unisys Corporation (США). Технология, доступная авиакомпаниям, сократит разрыв в отраслевой проблеме прозрачности цепочки поставок.

Функция «отслеживания на уровне мест», или PLT, позволяет авиакомпаниям повысить операционную эффективность грузовых перевозок. Как отмечают в Unisys, с ростом электронной коммерции и увеличением количества перевозимых специальных грузов клиенты хотят знать, где находятся их отдельные грузовые места во всех точках перевозки, начиная с экспедитора и до момента доставки грузополучателю.

Данное ПО также имеет решающее значение для поставщиков, которым требуется информация на уровне отдельных единиц для более эффективного планирования и хранения, что особенно важно для высокоприоритетных и/или скоропортящихся грузов, таких как фармацевтические препараты, живые животные и продукты питания.

Скорость, надежность и гарантия доставки — главные преимущества транспортных авиаперевозок. Компания SFL берет на себя полное логистическое сопровождение груза: от его хранения, таможенного оформления и до доставки до «двери» в пункте назначения. Оставьте заявку с подробным описанием задачи. Мы сориентируем по цене и поможем оперативно организовать процесс.