Новый интермодальный маршрут из России в ОАЭ

23 мая 2021

Перевозка грузов

Новый ускоренный интермодальный маршрут по процедуре международной системе автомобильных грузоперевозок (МДП) из Российской Федерации в Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) позволяет сократить сроки доставки (на 50%) и расходов (на 15%) по сравнению с обычными маршрутами.

Новый маршрут проходит через значительный участок Международного транспортного коридора Север-Юг, соединяющего Россию с Индией, территорию Азербайджана и порт Бендер-Аббас в Иране.

Система МДП — неотъемлемая частью данного коридора, поскольку облегчает процедуры пересечения границ и транзита. С ростом цифровизации транспорта в регионе операторы смогут получить еще большую экономию времени, поскольку перейдут к безбумажным процедурам пересечения границ и таможенных процедур.

Автотранспортные перевозки — наиболее бюджетный вариант доставки небольших и сборных грузов по суше. Логистическая компания SFL оказывает по организации междугородних и международных автомобильных перевозок любых типов грузов, в том числе негабаритных. Для заказа свяжитесь с нами удобным для вас способом.