Открыт новый авиарейс Харбин – Москва

4 мая 2022

Грузовые авиаперевозки В конце апреля транспортный авиалайнер Airbus A330-300 с почти 47 т противоэпидемических материалов, товарами для трансграничной e-commerce торговли и общего назначения прилетел в Москву из Харбина. Так был отрыт первый регулярный грузопассажирский авиамаршрут из крупнейшего китайского транспортного и промышленного хаба в столицу России.

Как отмечают китайские СМИ, это первый грузовой маршрут, который власти провинции ввели в рамках госпрограммы по развитию международного грузового авиаузла Тайпин и создания «новой модели всестороннего открытия для внешнего мира с упором на открытие для России».

Рейсы будут выполняться два раза в неделю, объем доставляемых грузов около 45 т.

Авиаперевозка — наиболее оперативный и безопасный способ доставки на большие расстояния. Чаще всего его используют для доставки животных, скоропортящихся, крупногабаритных и опасных грузов, фармацевтических и медицинских препаратов, ценных или редких товаров и других грузов, доставка которых необходима в кратчайшие сроки. Компания Sea Freight Logistics берет на себя полное логистическое сопровождение вашего груза. Чтобы рассчитать цену на услугу, свяжитесь с нами по телефонам: +7 (812) 317-66-30, +7 (921) 306-07-90.