Россию и Азиатско-Тихоокеанский регион связал новый скоростной сервис доставки

24 декабря 2022

Международные транспортировки

Новый мультимодальный маршрут соединил Россию, Казахстан и Узбекистан с Вьетнамом. На его прохождение требуется всего 25 дней. Доставка будет осуществляться раз в две недели.

Отправная точка и место сбора грузов — российский порт на Японском море Восточный, терминал Восточной стивидорной компании (ВСК). Откуда грузы сначала транспортируются в китайский порт Наньша, а уже затем в порты назначения во Вьетнаме — Хошимин и Хайфон. Как отметили в компании «ТрансКонтейнер», которая и запустила сервис, услуга будет работать как для экспорта, так и для импорта.

Это не первый мультимодальный маршрут во Вьетнам, один из ведущих торговых партнеров России в этом регионе. За последние полгода вьетнамское направление стало стремительно развиваться. Запуск еще одного маршрута направлен на удовлетворение растущего спроса на сырье и товары народного потребления.

Просчитать самый оптимальный вариант доставки вашего груза вам помогут в компании Sea Freight Logistics: внутренние и международные транспортировки любой сложности в любую точку России или мира. Оставить заявку можно через форму на нашем сайте или по телефонам: +7 (812) 317-66-30, +7 (921) 306-07-90. Работаем 24/7.