«ТрансКонт 2019»

3 ноября 2019

«ТрансКонт 2019»В Санкт-Петербурге прошла II-я конференция России и стран СНГ «ТрансКонт», посвященная перспективам и проблемам рынка контейнерных перевозок.

Как отмечают эксперты, если в 2018 году контейнерный рынок России показал рост на 12%, то итоги 2019-го могут оказаться не столько радужными. На сегодняшний день прогнозируемый результат на период 2019-20 гг.— падение контейнерооборота на те же 12% (2% в 2019-м, 10% в 2020-м).

В работе конференции участвовали грузоперевозчики (ж/д и портовые операторы, представители транспортных компаний), грузовладельцы (производители, ритейл), представители таможни и исполнительной власти, аналитики и эксперты.

Среди тем, которые обсуждались на «ТрансКонт 2019»: прогнозы и сравнения развития мирового и российского контейнерного рынка, обзор изменений INCOTERMS 2020, особенности отечественных контейнерных перевозок и расширение номенклатуры перевозимых грузов, обзор и перспективы маршрутов Нового Шелкового Пути, в страны Средней Азии и Афганистан.

Из Москвы во Владивосток, из Китая в Россию через Европу или наоборот. Ваш груз будет доставлен в целости и в срок. Оптимальные решения по перевозке любых типов грузов предлагает логистическая компания Sea Freight Logistics. Для заказа достаточно оставить заявку, наши менеджеры свяжутся с вами в течение часа. Работаем 24/7.