VII Конференция для участников контейнерного бизнеса

23 января 2019

Перевозка грузов из Китая в Европу

В конце февраля в Петербурге пройдет VII Конференция «Контейнеры и контейнерные перевозки. Актуальные вопросы, идеи, решения».

В тематику мероприятия включены: вопросы актуализации нормативно-правовой базы, обсуждение широкого круга проблем, связанных с контейнерными грузоперевозками, в том числе дискуссия о возможностях и перспективах отечественного производства рефконтейнеров, знакомство с новыми проектами. Среди новинок, которые готовятся к презентации в Петербурге, — представление европейскими специалистами инновационного контейнера для перевозки сыпучих грузов (сертификация и прогнозы по эксплуатации), проект по использованию полимеров для изготовления сливной арматуры для контейнеров-цистерн.

Особое внимание на предстоящей встрече Российский морской регистр судоходства (РС) уделит измененным Правилам по контейнерам, которые буду переизданы им в 2019 году.

Подобное тематическое собрание РС проводит раз в два года. Предназначено оно для всех участников контейнерного бизнеса: исследователей, разработчиков, производственников, логистов. В 2017 году в конференции участвовали представители 60 компаний, в том числе научных центров, транспортных операторов, регулирующих органов.

Перевозка негабаритных грузов неизбежно вызывает затруднения. Чтобы избежать проблем, стоит обратиться к профессионалам. Компания Sea Freight Logistics оказывает услуги по перевозке негабаритных грузов морским, железнодорожным и автомобильным транспортом. Мы возьмем на себя получение специального разрешения и оформление всех необходимых документов. Заказать перевозку такого груза можно на нашем сайте, отправив заявку.