ММЛФ-2020: цифровизация и рекорды

1 марта 2020

XXIII ММЛФ

В российской столице прошла 23-я международная встреча владельцев и топ-менеджеров логистических холдингов, а также экспертов в области транспортировки, складирования, управления поставками и информационных технологий.

В этом году в работе Московского международного логистического форума участвовало рекордное количество гостей — 755 человек из 12 стран мира. Профессиональные сессии от более 70 топ-спикеров, представлявших крупнейшие ритейлеры, компании-поставщики и промышленные предприятия, проходили в течение всей работы форума одновременно в четырех залах.

Новшество ММЛФ-2020 — конференция WMS Day, интерес к которой проявили более 200 участников мероприятия.

Основной темой сессий форума и докладов конференции стала цифровизация — повсеместное внедрение информационных технологий и автоматизации в разные сферы логистики и смежные отрасли.

Организатор форума — Координационный совет по логистике (КСЛ), первая отечественная специализированная организация, занимающаяся исследованиями в транспортно-логистической отрасли.

Логистическая компания SFL предлагает услуги по организации грузоперевозок всеми видами транспорта, помощь в таможенном оформлении, экспедирование в порту и сюрвейерское сопровождение. Телефоны для связи: +7 (812) 317 66 30, + 7 (921) 306 07 90.