Российско-китайские авиаперевозки развиваются

13 июля 2022

АвиаперевозкиРегулярные грузовые авиаперевозки из Харбина, крупнейшего китайского транспортного и промышленного хаба, в столицу России начались в апреле с двух рейсов в неделю. Сейчас их количество рейсов на данном маршруте увеличено до семи.

Три раза в неделю доставка будет осуществляться Boeing 757 российской авиакомпании Ерофей (Erofey), зафрахтованным одной из компаний, входящей в китайский логистический концерн Heilongjiang Longyun (Group). Основная номенклатура перевозимых грузов — товары общего назначения и трансграничной e-commerce торговли. Каждым рейсом планируется доставлять до 30 тонн грузов.

Помимо Heilongjiang Longyun (Group), еще по два рейса из Харбина в Москву выполняют Почта Китая (Хэйлунцзянское отделение) и транспортно-логистическая компания Хуацзетун. Таким образом частота грузовых чартерных авиаперевозок на данном маршруте увеличена до семи в неделю.

Оптимальный вариант срочной доставки на дальние расстояния — авиаперевозка. Чаще всего ее используют для транспортировки ценных или редких товаров, скоропортящихся или опасных грузов, животных. Sea Freight Logistics берет на себя полное логистическое сопровождение вашего груза. Просто свяжитесь с нами по телефону в Санкт-Петербурге: +7 (812) 317-66-30.